четверг, 23 февраля 2017 г.

St Valentine`s Day

14 февраля, в День Святого Валентина,  гимназисты и учителя иностранных языков организовали и провели ряд мероприятий, посвященных этому прекрасному cобытию. За несколько дней до этой даты был объявлен конкурс Валентинок, изготовленных своими руками. В День Святого Валентина вы все смогли ими полюбоваться, внимательно рассмотреть каждую деталь, подержать в руках этот маленький символ любви! А уж фантазии нашим гимназистам, принявшим участие в конкурсе, не занимать!!! Мы увидели сердца "с секретом", сердечки, изготовленные из весьма неожиданных  материалов, с пожеланиями и признаниями в любви на разных языках, большие и объемные и совсем крохотные и хрупкие, но все Валентинки объединяло одно- в каждой их них чувствовалось, что она была изготовлена с большой любовью и нежностью! Благодарим всех ребят, принявших участие в этом конкурсе и их помощников-родителей! Хотелось бы отметить тот отклик, который получила эта идея - в конкурсе приняли участие 117 Валентинок!!! Наиболее активное участие приняли учащиеся 3,4,5,6 и 7 классов (учителя Шабурова О.В., Бызова Л.А., Василенко Л.В., Рогачева Л.В., Муфаззалова В.Ф., Лежнева С.Е., Ворощук М.В.) фотографии Валентинок А вот и имена победителей конкурса: Сурина Мария 5в, Саночкина Александра -7а, Пермякова Анастасия- 8в, Белова Катя- 7а, Чеботарева Полина -7б, Лапшин Иван -6г, Филиппова Анастасия -3в, Антропов Валерий, Попова Анна, Васильева Екатерина- 5б,  Менщиков Кирилл -4б, Артемова Алиса- 4в, Ковалёв Денис- 4в, Мелихова Валерия- 3в, Гельдт Виталия -1г, Кузнецова Арина -4а, Кокорина Кристина -3б, Лаптева Мария -4в, Хашагульгова Лейла- 3а, Бухтоярова Анна -6в.
















В конкурсе эссе "Love is..." победителями стали Теплых Константин (7в, учитель Василенко Л.В.) и  Клещёва Полина (10а, учитель Чашина А.Ф.). 
 Несколько гимназистов представили на конкурс свои собственные литературные композиции. Победителями объявляются Мхитарян Анаит, Овчинникова Катя (учитель Бызова Л.А.) (стихотворение Овчинниковой Кати) и Ионова Ксения (учитель Чашина А.Ф.). Победителей ждут грамоты и сладкие призы!
Хотелось бы выразить слова благодарности участникам концерта, посвященного Дню Святого Валентина. На сцене в этот день прозвучали всемирно известный хит "Yesterday"  в исполнении группы Freedom,  популярная песня на французском и английском в исполнении Евгении Шабуровой, лиричная композиция от 8а класса и зажигательная Accidentally in love от 11б , стихотворения о любви на английском и немецком языках, мы увидели сценки об истории этого праздника, а также получили удовольствие от великолепной постановки  сцен из "Ромео и Джульетты" в исполнении наших выпускников. Спасибо ведущим концерта: Горбуновой Елизавете и Курбатову Алексею и учителям, подготовившим выступления ребят: Мальневой М.А., Ворощук М.В., Конаш Т.М., Рогачёвой Л.В., Муфаззаловой В.Ф., Василенко Л.В..  фотоотчет



Комментариев нет:

Отправить комментарий