среда, 15 ноября 2017 г.

Must do в ноябре

Уважаемые учащиеся 7-11 классов и учителя!  Приглашаем принять участие в  олимпиадах по иностранным языкам,  которые включены в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. Победители и призеры заключительного этапа имеют возможность поступить в ВУЗ по профилю олимпиады без вступительных испытаний или получить 100 баллов за ЕГЭ по профильному предмету олимпиады. Участие в олимпиадах бесплатное, отборочный тур выполняется дистанционно. 
До 20 ноября идет регистрация  для участия в олимпиаде школьников "Высшая проба", организатором которой является Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». К участию приглашаются учащиеся 7-11 классов. Для регистрации пройдите по ссылке https://olymp1.hse.ru/school.html#signin 
До 25 ноября можно зарегистрироваться и выполнить задания отборочного тура олимпиады РАНХиГС. Олимпиада школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – традиционное мероприятие для старшеклассников, проводимое Академией с 2011 г. Олимпиада проводится для двух возрастных категорий: для учащихся 8–9 и 10–11 классов. Регистрация по ссылке http://www.ranepa.ru/shkolnik/olimpiada Желаем успехов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий